Прием в ДОУ

Прием детей в МБДОУ №89 “Теремок” осуществляется в порядке, установленном Уставом и правилами приема на обучение  в МБДОУ №89.

Прием детей в детский сад осуществляется на основании следующих документов:

1. Путевки – направления Депортамента образования Администрации города Симферополя Республики Крым  для зачисления ребенка в детский сад.
2. Заявления родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.
3. Согласие на обработку персональных данных  (двухсторонняя печать).
4. Документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка (оригинал,копию).
5. Документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства (Формв №8 оригинал и копия).
6. Договор об образовании с родителями (двухсторонняя печать).
7. Свидетельства о рождении ребенка (оригинал и 2 копии).
8. Медецинское заключение (для детей впервые поступающих в детский сад).
9. При наличии у родителей инвалидности 1 и 2 группы – документы, подтверждающий инвалидность.

Документы для зачисления  ребенка в ДОУ:

Договор об образовании по программам дошкольного образования.pdf
Заявление на компенсацию

Заявление на приём

Согласие на обработку персональных данных и хранение персональных данных.pdf

Личное  дело ребенка

Личная карточка.pdfПоложение о правилах приема.pdf

Для получения компенсации родители (законные представители) ребенка предоставляют в образовательную организацию:

1. Заявление о выплате компенсации на имя руководителя образовательной организации;
2. Копии следующих документов:
• Паспорт заявителя;
• Свидетельств о рождении ВСЕХ детей;
• Свидетельство о браке (расторжении брака) в случае несоответствия фамилии родителя и ребенка;
• Справка из банка (ГенБанк или РНКБ) об открытии социальной карточки для получения компенсации с указанием номера карты (для РНКБ) и номера счета получателя (для ГенБанка);
• Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС ребёнка, СНИЛС родителя  копии) .
3. Cправку из образовательной организации о подтверждении обучения ребенка на дневной (очной) форме обучения (до достижения ребенком 24-летнего возраста.
4. Папка скоросшиватель пластиковая с прозрачным верхним листом.

Приказ о зачислении детей в МБДОУ.pdf