Итоговое родительское собрание 2024

28.05.2024г. в МБДОУ № 89 «Теремок» состоялось итоговое общее родительское собрание. Заведующий Бочкарева О. С. предоставила отчет о проделанной работе за 2023/2024 учебный год. Информация была предоставлена в том числе по вопросам функционирования,  финансово-хозяйственной деятельности дошкольного учреждения за отчетный  период.  Также напомнила родителям о профилактических мероприятиях для воспитанников по безопасности в летний оздоровительный период. Бочкарева О.С. предоставила исчерпывающие ответы на все вопросы родителей (законных представителей) воспитанников.
        Старший воспитатель Рыбовалова О. Н. рассказала об итогах мониторига успеваемости детей за 2023/2024 год, психологической подготовке детей к школе, конкурсах и призерах, дала необходимые рекомендации родителям.
         Воспитатели всех возрастных групп ознакомили родителей с итогами учебного года, рассказали о работе в летний оздоровительный период.