Первый установочный педсовет

Педсовет №1. (Установочный)
Форма: круглый стол
Тема: «Проектирование и утверждение основных направлений функционирования и развития  дошкольного учреждения в 2022 / 2023 учебный год».
Цель: утверждение перспектив в работе коллектива на новый учебный год.
1.Анализ  летней оздоровительной работы с детьми.
2. Обсуждение и утверждение годового плана воспитательно-образовательной  и административно-хозяйственной работы МБДОУ №89 «Теремок»  на 2022 / 2023 учебный год. Утверждение учебного плана, календарного плана-графика на 2022 / 2023 учебный год; расписания организованной образовательной деятельности (НОД, занятия).
3.Рассмотрение и утверждение рабочихпрограмм педагогов и специалистов. (Аналитическая справка по рабочим программам прилагается).
4.Согласование локальных актов регламентирующих образовательную деятельность в ДОУ
5. Готовность  дошкольного учреждения к новому учебному году.  Подведение итогов смотра «Готовность групп к новому учебному году»  (аналитическая справка прилагается).
6.Информация об итогах работы августовской конференции.
7.Решение педсовета №1.