10-я годовщина Крымской Весны!

С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 16 марта 2014года, в нашем дошкольном учреждении   «Теремок » прошел тематический флешмоб, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией, с участием старших групп "Капелька" и "Вишенка ", подготовительной группы "Звёздочка ".
Этот флешмоб стал ярким подтверждением единства и мощи веры в мирное будущее. этот незабываемый день, когда дети, вооруженные талантом и открытым сердцем, показали свою любовь к Родине и почтение к наследию. Он стал важным этапом в их жизни и воспитании, запечатлевшим в их сердцах и памяти чувство гордости за свою страну. И этот день навсегда останется в истории детского сада  как день, когда маленькие сердца стали больше и сильнее, переполненные надеждой и любовью!