#НеделяБезопасности2023

«Безопасность наших детей – в наших руках!» - с таким девизом прошла неделя безопасности в нашем детском саду.
«Родительский патруль» нашего детского сада  уже не в первый раз организует контроль родителей, с целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров. Сопровождая родителей до автомобиля, «Родительский патруль», убедившись, что детей перевозят согласно требованиям безопасности перевозки детей, вручали родителям памятки «О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

Также прошло мероприятие с учатием воспитанников «Правила дорожные знать каждому положено», ребята активно участвовали, играли в игры, отвечали на вопросы.