Крымское республиканское отделение общероссийской общественной организации «Всероссийская добровольное пожарное общество» вручило благодарственное письмо заведующему МБДОУ №89 «Теремок» Бочкаревой О.С., так же благодарственное письмо вручено старшему воспитателю МБДОУ №89 «Теремок» Рыбоваловой О.Н.
Воспитатель Кузнец К.А. награждена грамотой за I место в Региональном этапе Всероссийского конкурса детско- юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" в номинации «Декоративно-прикладное творчество»  и воспитанница Анищенко Полина награждена грамотой за I место
Воспитатель Бекирова Э.Ш. награждена грамотой за III место в Региональном этапе Всероссийского конкурса детско- юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" в номинации «Декоративно-прикладное творчество»  и воспитанник Бариев Керим награжден грамотой за III место.
Дошкольному учреждению был вручен ценный приз – огнетушитель с паспотром, детям были вручены призы.