День защиты детей!

День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской  души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когрда выпастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.
         1 Июня, по традиции, внашем детском саду, был  подготовлен и  проведен праздник для детей «В старне детства». Праздник начался с веселой песни, которая создавала праздничное настроение.
             Дети читали стихи про безоблачное детство, пели песни про  спорт и дружбу, танцевали. В конце праздника  проведена дискотека.
Праздник продолжался и на участке каждой грцппы, где дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальте , пускали мыльные пузыри. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо, радуга и т.п.
           Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день.