8-е Марта - праздник бабушек и мам!

5-го и 6-го марта прошли  утренники, посвященные Международному женскому дню, в детском саду - это яркое и волнующее мероприятие, которое каждый год собирает родителей, детей и педагогов вместе. Это особенный день, когда мы отмечаем и празднуем женщин, которые играют важную роль в наших жизнях.

Уже неделю перед утренником дети активно готовятся. Работники детского сада организовывают различные занятия и мастер-классы, чтобы помочь детям научиться петь песни, танцевать и играть на музыкальных инструментах. Все дети с нетерпением ждут этого дня и с удовольствием практикуют свои навыки, чтобы порадовать и захватить внимание всех гостей.

Утренник начинается с приветствия детей и их родителей. Каждый ребенок получает свою роль, будь то певец, танцор или актриса. Вместе они создают яркое и незабываемое представление, которое наполнено веселыми и позитивными эмоциями.

Одна из самых ожидаемых частей утренника - это музыкальные номера. Дети исполняют известные песни и мелодии, которые все знают, и которые с каждым годом становятся все более сложными и интересными. Они танцуют и поют с такой энергией и страстью, что никто не может устоять и не присоединиться к ним.

Группа раннего возраста №1 «Весёлая семейка»

Младшая группа №5 «Ёлочка»

Средняя группа №3 «Солнышко»