1 сентября - День знаний!

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Этот день ждут все и взрослые и дети. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах нашего родного «Теремка», а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.
На празднично украшенной спортивной площадке наших воспитанников встретили воспитатели. Задорная и веселая обстановка царила на празднике: дети читали стихи о детском саде, участвовали в конкурсах, игралим в подвижные игры «Удочка», «Эстафета с мячом», «Атомы-молекулы», танцевали, исполнили песню «Улыбка».