22 августа День флага России!

В нашем детском саду состоялось замечательное мероприятие, посвященное нашему государственному символу - флагу России. Дети с нетерпением ждали этого дня, ведь они уже знали, что флаг - это не просто кусок ткани, а символ нашей Родины, ее истории и достижений.
В этот день воспитанники детского сада узнали много интересного о флаге России: о его цветах, о символике и о том, как он появился.Также организовали флешмоб с государственной символикой.
Такое мероприятие не только позволило детям узнать больше о флаге России, но и воспитало в них чувство патриотизма и любви к своей стране. И мы надеемся, что эти маленькие патриоты будут всегда гордиться и уважать наш флаг, который символизирует единство и силу нашей России!