Итоговое родительское собрание

По традиции в конце учебного года в нашем детском саду состоялось итоговое общее родительское собрание. Заведующий Бочкарева Ольга Сергеевна напомнила родителям о профилактических мероприятиях по безопасности в летнее время, рассказала о том, какая работа проделана в этом году и, что планируется. Старший воспитатель Рыбовалова Оксана Николаевна рассказала об итогах мониторига успеваемости детей в учебном году, психологической подготовке детей к школе, конкурсах и призерах, дала рекомендации родителям. Учитель логопед Ибрагимова Мавиле Меметовна познакомила родителей с результатами  совей работы за год.
Воспитатели познакомили с итогами учебного года, рассказали о работе в летний оздоровительный период.