Родительское собрание 11.03.2024

Родительское собрание в детском саду - это важное мероприятие, на котором родители могут узнать о жизни учреждения, обсудить важные вопросы и принять участие в развитии своих детей.
В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей в рамках проводимого в Российской Федерации Года семьи (Указ Презмдента Российской Федерации от 22.11.2023 г. №875 «О проведении в Российской Федерации Года семьи»), а также в предверии празднования 10-я Крымской весны в наше дошкольном учреждении было проведено родительсоке собрание с участием
 
Узунова Федора Владимировича – депутата Симферопольского городского совета Республики Крым, члена постоянного комитета по бюджетно-финансовым вопросам, муниципальной собственности и экономической политике Симферопольского городского совета, первого проректора по финансово-хозяйственной деятельности в Университете экономики и управления.

Родители  задавали  важные вопросы, касающихся жизни учреждения и детей. Участие родителей на таких собраниях необходимо для построения плодотворного взаимодействия между педагогами и семьей, а также для поддержки и развития детей.