Мастер-класс "Роспись имбирных пряников "

В нашем дошкольном учреждении состоялся мастер-класс от родительницы по росписи имбирных пряников для педагогов детского сада. Зыкова Дарья Геннадиевна поделилась своим мастерством, опытом и погрузила нас  в мир сладостей, искусства и творчества. Дарья Геннадиевна ознакомила нас с необычными техниками росписи , рассказала все секреты приготовления и украшения пряников, научила создавать настоящие шедевры из пряного теста, а также поделилась интересными фактами о традиционных рецептах.
          В течение мастер-класса мы  наслаждались процессом творчества, освоили различные техники росписи, узнали, как создавать яркие цвета, добавлять декоративные элементы и наносить интересные узоры на наших пряниках.
В конце мастер-класса мы  забрали свои произведения и порадовали  своих близких вкусными и красиво украшенными пряниками.
Выражаем благодарность Зыковой Дарье Геннадиевне за обмен опытом и взаимное общение!