Итоги Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».

21.11.2022 г. Дети, родители и воспитатели приняли участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей». По итогам конкурса дети награждены Дипломами и Грамотами:
                            -Орел Дарья Никитична награждена Дипломом I степени, группы «Вишенка»
                            -Прусов Тимофей  Петрович Дипломом II степени, группы «Звездочка»
                            -Аметов Ясин  Расим огълы Дипломом II степени, группы «Елочка»
                            -Приходько Кристина Романовна дипломом III степени, группы «Капелька»
                            -Иорданов Иван Константинович дипломом III степени, группы «Звездочка»
                            -Литвинюк Артем Никитич грамотой, группы «Вишенка»
 Воспитателю Лещине Людмиле Николаевне была вручена благодарность за привлечение воспитанников к изучению и соблюдению правил дорожного движения.