Методическое объединение для групп раннего возраста 06.12.2019 г.

На базе МБДОУ № 89 «Теремок» прошло методическое объединение для групп раннего возраста по теме: «Оргнизация игровой и самостоятельной деятельности детей раннего возраста»

Слово для приветствия предоставленно заведующему Бочкаревой О.С.
Руководитель методического объединения Богданова Н.М. раскрыла суть проблемы над которой будут работать ДОУ в 2019-2020 учебном году. "Использование инновационных технологий в процессе реализации образовательных областей ФГОС ДО"
Старший воспитатель Рыбовалова О.Н. представила консультацию « Использование технологии макетирования в игровой деятельности детей дошкольного возраста»
Молодой специалист Альчикова А.С. показала, как можно использовать ламинированные фигурки для создания сюжета. Песочные фантазии очень интересны и увлекательны для данного возраста. Были представлены мини сказки " Мамы и детеныши", "Время года Осень", "Большой и маленький" "Люботытная кисточка", сказка "Репка"

Молодой специалист Ахмаллаева Д.Э. првела мастер-класс по созданию макета "Осень бывает разная"