В МБДОУ №89 с 03.12.18 - 20.12.18 прошел конкурс "Новогодняя игрушка"

Итоги конкурса «Новогодняя игрушка»
 в 2018 / 2019 учебном году.
В  детском садике  №89  «Теремок»  в преддверии  новогоднего праздника   прошел конкурс  на лучшую Новогоднюю  игрушку, в котором  приняли  активное участие родители  и воспитанники детского сада. Все участники  смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Игрушки выполнены  из различных материалов, были представлены  на суд жюри. Все представленные игрушки  украсили наш детский сад, самые лучшие  игрушки украсили елочку в холле ДОУ.  Благодарим родителей принявших участие в конкурсе.
Жюри  провела  экспертную оценку всех представленных игрушек.
Победителями конкурса являются:
1-место – «Чудесный снеговик», группа №2 «Капелька»   -  Какоткина Настя, мама Какоткина Марина Николаевна;  «Сказочный домик», группа №3 «Солнышко»  -  Кручиненко Маша, мама -  Кручиненко Елена Евгеньевна.
2- место – «Волшебные шапочки», группа №6 «Звездочка»  -  Степанченко Ксюша,  мама – Степанченко Ольга Александровна;  «Пушистые звездочки», группа №4 «Вишенка» -  Софяк Семен, мама – Софяк Наталья  Александровна
3- место – «Волшебный снежок», группа №5 «Елочка»  -  Козлова Вика, мама – Козлова Екатерина Васильевна;  «Елочка», группа №1 «Веселая семейка» - Буток Дима, мама  - Буток Анастасия Викторовна.
Родителям вручается грамота, а детям волшебный приз.